Комфортный отдых для фрилансера и не только!

Комфортный отдых для фрилансера и не только! 

Комфортный отдых для фрилансера и не только! 

Многие люди думают, что фрилансер и так много отдыхает — работает ведь дома. Но не тут то было. Когда работаешь дома, совмещаещь это с кучей обыденных проблем вроде уборки, стирки, глажки и т.д. А когда девушка в декрете занимается фрилансом у нее на шее еще ребенок. Поэтому фрилансеру нужен отдых. И если в обычной ситуации приходишь домой и отдыхаешь, то с фрилансом так не выходит… Ведь дома работа. 

Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам хотя бы раз в год уезжать куда-то на отдых — сменить обстановку, отвлечься, набраться сил, вдохновиться на новые путешествия. Многие туристические агентсва допустим могут помочь вам получит визу в ту же Турцию, что позволит отправиться на разнообразный отдых. К тому же, Турция весьма разнообразна в видах отдыха: от экскурсий по музеям до активного отдыха. 

туры в турцию

Но не обязательно отправляться в пределах Европы, есть масса интересных стран в Азии, Африке. Главное в отдыхе — настроиться и хорошенько подготовиться. Если вы собрались в отпуск за границу, то изучите все требования касательно багажа, ознакомьтесь с визовым режимом, необходимыми документами. Некоторые страны требуют страховку на разные суммы (Шенгенская — 30 000 евро). 

Крайне важно, чтобы вы сделали ксерокопии всех документов, на отдыхе носить с собой ксерокопии, а оригиналы лучше спрятать в сейфе, в гостиннице. В любой ситуации вы сможете предъявить копию, а если и потеряете ее — ничего страшного. 

Добавить комментарий