Боязнь быть успешным

Боязнь быть успешным

Боязнь быть успешным

Боязнь быть успешным

Боязнь быть успешным

 

Многие люди нынче страдают таким вот «заболеванием» как боязнь быть успешным. Удивительно, правда? Чего это боятся быть успешным. На самом деле это так. Давайте рассуждать логично.

 

Почему люди не хотят пробовать новые занятия? Почему люди не пробуют зарабатывать на дому, если у них недостаточный доход? Почему не ищут новую работу? Почему не отстаивают свои права?

 

Нет времени? В наше время сложно найти хорошую работу? Заработок на дому – это не доходно? Заявить начальнику, о том, что вы работаете за 3их, а получаете такую низку зарплату – это опасно, потому что вас могут выгнать?

 

Это – ОТГОВОРКИ! Нет времени – можно его найти, даже час в день можно выделить, на выходных – больше. Вот вам время, чтобы разобраться с тем, что такое заработок в сети, вот вам время, чтобы поискать работу, вот вам время, чтобы начать воплощать свои идеи в жизнь.

Боязнь быть успешным – это сумма всех наших страхов, отговорок и лени. Мы с большей охотой жалуемся, говорим и думаем о том, какие мы несчастные, вместо того, чтобы менять что-то в нашей жизни.

 

Я знаю это по личному опыту. Если постоянно жаловаться, как все не хорошо, если искать какие-то причины, по которым не находишь время для работы или каких-то других дел, то не времени не прибавиться, не денег.

 

Боязнь быть успешным заложена нам еще с детства. Нам ведь всегда внушали, что деньги – это зло, что богатые люди очень плохие, они испорчены, у них нет друзей, у них проблемы в личной жизни. Да бред это все! Человек такой, какой он есть. Да, некоторых людей деньги меняют. Но только в том случае, если сам человек этого хочет. Если вам сейчас дадут 1000 рублей, вы намного злее станете? Или вы начнете строить план по порабощению мира? Правда, глупо звучит?!

 

Не нужно бояться денег, потому что это самый главный страх, который потом выливается в эту самую боязнь быть успешным. Как вы можете быть состоятельным, если вы боитесь денег или считаете их злом? Будь я деньгами, я бы к вам не хотел попасть.

 

Мыслите позитивно. Деньги – средство для осуществления каких-либо целей. Не нужно их боготворить, нужно понимать, что деньги могут дать вам возможность позволять больше.

А все ваши страхи, связанные с якобы будущей неудачей – это лень! Откуда вы знаете, что у вас не получится? Вы пробовали? Даже если пробовали, и что-то не вышло, вы не должны опускать руки и бросать все попытки. Вы должны сделать выводы, понять свои ошибки и попробовать снова, пока не получится.

 

Иначе вы так и будете жаловаться себе и окружающим на жизнь, и ничего не измениться.

 

А самая главная отговорка о недостаточном количестве времени – это смешно. Как говорится, было бы желание.

 

Если вам недостаточно вашего основного заработка, вы учитесь и хотите получать дополнительные средства, или вы молодая мать в декрете, или пенсионер – у вас есть чудеснейшие возможности для того, чтобы работать на дому. Это на самом деле доступно и намного проще, чем представляется.

 

И мы, администрация сайта Ifors.net, стараемся как можно подробней и доступней объяснить вам это, научить вас этому.

 

Если вы все еще боитесь чего-то, если вы не уверены – напишите нам, задайте нам вопрос(ы), расспрашивайте обо всем – мы постараемся вам помочь.

 

Долой боязнь быть успешным! Пора достигать вершин!

 

А тем, кто действительно настроен что-то менять, тем, кто хотел бы зарабатывать дополнительные 100, 200, 300 или 500 долларов в месяц, мы рекомендуем ознакомиться с Руководством по Вебрайтингу, которое не требует никаких вложений, нужно лишь ваше время и желание!

 

Кстати, чем бы вы не занимались, помните о том, что следует давать себе отдохнуть. Трудоголизм ни к чему хорошему не приводит. Главный отдых — это сон. И я на своем личном опыте убедился, что если хорошо высыпаться, работать можно эффективней. А хорошо выспаться вам помогут кровати медицинские функциональные.

One thought on “Боязнь быть успешным”

Добавить комментарий