Партнерская программа от Инстафорекс. Привлекай и зарабатывай

Партнерская программа от Инстафорекс. Привлекай и зарабатывай

Партнерская программа от Инстафорекс. Привлекай и зарабатывай

 

Многие люди знают о валютном рынке Форекс. Но не так много людей действительно решаются на то, чтобы обучиться и начать работать на нем самостоятельно. К тому же, многие находят это не таким интересным занятием или просто не видят себя в нем. Но ведь это не значит, что нет других возможностей заработать на Форексе!

 

Самым честным и ярким доказательством тому можно считать Партнерскую программу. Суть такой программы заключается в том, что дилинговый центр готов делиться с партнером комиссионными за сделки привлеченных трейдров. Достаточно прозрачная и прибыльная партнерская программа у дилингового центра Инстафорекс.

 

Вы можете зарабатывать деньги, не принимая участия в валютных операциях, сделках и не вникая в подробности Форекс рынка как такового. После того, как вы пройдете регистрацию партнерского счета в системе, вам будут доступны рекламные материалы. Среди них будет ваша партнерская ссылка, с помощью которой регистрации клиентов и будут засчитываться как «ваши», а так же набор графических инструментов: баннеры разных форматов, привлекательные анимации и т.д.

 

Что с этим всем делать и как же заработать? Если у вас есть свои площадки, вы можете на них разместить баннерную рекламу, и если заинтересованный клиент зарегистрируется и начнет торговлю, вы будете получать от этого доход. Разумеется, ваша доля будет зависеть от многих факторов: валютная пара торговли трейдера, объем торгов и т.д.

 

Чтобы добиться успеха в партнерской программе, желательно обучать новичков торговле или убеждать уже сложившихся трейдеров в перспективности торговли с конкретным брокером, в нашем случае это именно Инстафорекс. Он выгоден не только партнерской программой, но и условиями для торговых счетов: набор инструментов, вспомогательные сервисы (вроде своего ТВ), надежная служба поддержки.

Не теряйте время, начинайте действовать и получать прибыль! 

Добавить комментарий