Финансирование интернет проектов

Финансирование интернет проектов

Финансирование интернет проектов

 

Финансирование интернет проектов

Финансирование интернет проектов

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Ifors.net.

Сегодня мы хотели бы поговорить на тему Финансирования интернет проектов. Вся суть заключается в том, что зачастую, особенно новичкам, тяжело определиться с бюджетом и финансирование каких-либо своих идей.

Скажем, создание толкового сайта для людей, нацеленного на перспективный рост и дальнейшую продажу рекламных мест, может требовать ощутимых вложений. Но на начальных порах, вам потребуется лишь небольшая сумма. И так, на что нужны деньги в самом начале жизни проекта?

  1. Домен – 100-300 рублей
  2. Хостинг  150-300 рублей за пол года.
  3. Закупка ссылок в Sape для лучшей индексации ресурса – 50 рублей в месяц.

Итого, мы получаем среднюю сумму в 400 рублей изначального вложения и 50 рублей в месяц первые 2-3 месяца.

Сумма не такая уж и большая, поэтому вложить ее не очень то и страшно. Если у вас нет возможности внести эти деньги сразу, всегда можно взять вебмани кредит на выгодных условиях.

Тем более, когда речь идет о небольших суммах, процентная ставка не большая и условия весьма гибкие.

Если вы думаете, что в итоге все равно переплачиваете и лучше подождать лучших времен, то задумайтесь о другой стороне. Ваша идея может быть реализована кем-то другим, до того, как вы решитесь или насобираете деньги. Или вы, попросту, потеряете интерес.

Если же заниматься реализацией сразу – как правило, это затягивает и лишь придает сил.

Так же, советуем вам планировать финансы, использовать хотя бы приблизительные расчеты затрат. Финансировать свои проекты нужно разумно, поскольку большие вложения – тоже не гарантия 100% успеха проекта.

Скажем, прекрасный, дорогой дизайн сайта, без нормального контента, оптимизации и актуальной идеи – просто выброшенные деньги. В то время как даже обычный, уникализированный дизайн, взятый из паблика в сочетании с хорошим, полезным контентом и разумной оптимизацией может принести вам ошеломительный успех.

На этом пока все, до встречи в новых статьях!

К слову, в скором времени на нашем портале появится руководство из многих частей по созданию сайта для заработка на GGL.

Успехов Вам и разумных затрат! 

Добавить комментарий