Где пригодятся навыки переводчика?

Где пригодятся навыки переводчика?

Где пригодятся навыки переводчика?

Где пригодятся навыки переводчика?

Где пригодятся навыки переводчика?

 

Вы студент или уже закончили учиться? А может вы просто владеете иностранными языками, но не знаете, как их применить на практике? Тогда давайте порассуждаем, где могут пригодиться навыки переводчика.

 

Естественно, мы будем говорить о том, как это применить на заработке в интернете. Одним из самых прибыльных мест работы переводчика можно смело назвать брачное агентство как бы странно это не звучало. Нет, жениться (или замуж выходить) вам не нужно. Дело в том, что в брачных агентствах зачастую предлагают поженить на иностранцах. Вернее,

это весьма распространенная «стратегия». В таких бюро знакомств многие девушки просто не владеют достаточным уровнем иностранного языка. Вот тут-то и приходят «на помощь» переводчики.

Что касается цифр, то такой заработок может приносить от 300-400 долларов. А если вы высококвалифицированный специалист с дипломом, то в 2-4 раза больше.

Поэтому подумайте хорошенько о работе в брачном агенстве, в качестве переводчика. Тем более тексты для переводов — это письма, обычные письма, разговорный стиль, ничего сверсложного в них вы не найдете.

 

Какие есть еще варианты?

Конечно же, здесь не обойдется без веб-райтинга. Вы можете под заказ переводить тексты. Цена такой услуги может быть от 3 до 15-20 долларов за 1000 символов, взависимости от сложности текста, сроков и ваших умений. Дело весьма прибыльное. Спрос большой на английский, немецкий, французский языки. Другим языкам тоже можно найти применение. Более того, чем специфичней язык, тем меньше конкуренция и тем больше шансов стать одним из лучших фрилансеров-переводчиков в своей сфере.

 

Еще один вариант — создание сайтов на иностранных языках. Почему на иностранных? Потому что даже в заграничном интернете денег платят больше за рекламу и услуги. В той же рекламе от Гугла цены от русских могут отличаться в 5-20 раз.

 

У вас есть еще какие-то идеи? Мы с удовольствием выслушаем их!

Добавить комментарий