Работа для студентов в интернете. Мифы и реальность

Работа для студентов в интернете

 

Работа для студентов в интернете. Мифы и реальность

Работа для студентов в интернете

 

Работа для студентов в интернете. Мифы и реальность

Чего уж тут скрывать, работа для студентов необходима. И даже те, кто получает стипендию, чувствуют острую потребность в дополнительных средствах – и кушать хочется, и одеться, и развлечься.


Можно попробовать устроится в какое-то кафе или супермаркет, или рекламу раздавать. Но ведь и успеваемость от этого страдает. Целесообразно подумать о том, что работа для студентов в интернете – неплохой вариант. Но так ли все просто?!


Давайте рассуждать.


1.Независимо от того, студент вы или нет, начинать с 0 весьма непросто. Это нужно понимать. Сначала придется многое прочесть, узнать и попробовать, чтобы найти что-то стоящее.


2.Нужно осознавать, что ваш заработок будет зависеть напрямую от ваших трудов. Вам не будут поступать средства просто за время. То же написание статей, подразумевает, что вы зарабатываете либо за счет качества, либо за счет количества. А это значит, что стоит хорошенько подумать.


3.Может случиться так, что месяц, два или три вы не получите денег (зависит от вида заработка). Или вначале будете получать не так уж и много. Хотя я начинал именно с написания статей и уже в первый месяц получал приятные несколько сотен долларов.


4. Не покупайтесь на всякие клики, письма или оплачиваемые опросы – это занимает кучу времени, а в итоге вы не получите и копейки денег или получите такую смешную суму, что никогда больше не поверите в заработок в интернете.


5. Не спешите бросаться что-то делать. Хорошенько изучите информацию. Более того, на нашем портале есть масса статей, посвященных разным видам заработка.


6. Одна из самых распространенных ошибок начинающих – выбор какой-то «высокооплачиваемой работы. Выбирайте то, что вам ближе и интересней. Если вам проще писать – вам подойдет веб-райтинг, если есть тяга к рисованию – делайте шаблоны сайтов, баннеры и прочую графическую продукцию. Если вам интересен интернет, сайты, блоги – что вам мешает сделать свой ресурс или создавать сайты на заказ?!


7. Работа для студентов в интернете тоже требует времени. Учитесь им распоряжаться разумно. Советую почитать какие-то материалы о тайм-менеджменте.

На этом пожалуй все. Искренне желаю найти вам то, что принесет не только деньги, но и удовольствие.


А теперь совет студентам от студента: Ни в коем случае не жертвуйте учебой и старайтесь применить полученные знания везде: в жизни, в работе, возможно, даже в отношениях с людьми.


Успехов Вам!

Добавить комментарий