Визуализация или волшебная лампа желаний

Визуализация или волшебная лампа желаний

Визуализация или волшебная лампа желаний

Визуализация или волшебная лампа желаний

Визуализация или волшебная лампа желаний

Все помнят сказку о волшебной лампе Алладина? Вот мы и поговорим об этом, вернее, о визуализации. Визуализация – это способ реализовать свои желания, цели. Этим приемом пользуются многие успешные люди, причем не только в заработке.

 

С помощью представления своих желаний, своей конечной цели, вы притягиваете её. Представьте себе свое самое сокровенное желание. Допустим, новый телефон. Вы должны просто думать о том, что вы его получите, будете по нему говорить, слушать на нем музыку и т.д. 

 

Но для того, чтобы его получить, нужны деньги. Так ведь? Значит, нужно что-то делать. Возьмите лист бумаги. Нарисуйте в центре ваш «телефон», а вокруг него все факторы, которые влияют на это: работа-деньги-магазин и т.д.

 

Повесьте этот лист на стену, шкаф, куда угодно. Главное, чтобы вы каждый день видели этот лист визуализации и представляли свою цель. Но не забывайте о том, что нужно еще и что-то делать. Тогда жизнь непременно даст вам все, что вы захотите.

 

Допустим, захотите вы коттедж! Огромный такой, красивый, как на картинке! Проектирование загородных домов — весьма нормальное желание, весьма реализуемое. Распечатайте понравившийся, прилепите себе на потолок над кроватью и думайте о нем каждое утро, каждый вечер. И двигайтесь к этой цели! 

современный коттедж

К примеру, был один парень, который очень хотел получить новый спортивный велосипед. В 14 лет не так уж просто заработать нужную для этого сумму. Но он не останавливался. Помогал соседям прибираться во дворе, саду и собирал деньги. Вскоре он перестал работать, но, тем не менее, получал получать прибыль. Каким таким образом, спросите вы? Он нашел таких же ребят, которые хотели заработать деньги, договаривался о работе, а они уже выполняли те или иные задания, делясь с ним частью прибыли. Неплохо? А ведь парню всего 14 лет.

 

Я не говорю, что вам нужно найти сразу же помощников, но нужно искать пути достижения цели. Использовать все возможные варианты, чтобы добиться желаемого легко и быстро.

 

Помните о том, что нужно четко представлять, чего вы хотите и все это отображать на вашем листе или доске визуализации. Не пожалейте 5 минут своего времени и составьте список самых необходимых вам «вещей» (предметы, деньги, чувства и т.д.). Визуализируйте каждую свою цель и ежедневно делайте что-то для ее реализации.

 

Успехов вам и удачной визуализации!

Добавить комментарий