Самомотивация или волшебный пендаль

самомотивация

Самомотивация или волшебный пендаль

самомотивация

Самомотивация или волшебный пендаль

О чем вам говорит этот заголовок и само слово самомотивация? Мы его будем рассматривать, как некую поддержку в достижении успеха.

 

Небольшой пример из жизни, показывающий, что самомотивация помогает.

Когда-то давно я даже не подозревал, что можно зарабатывать деньги в интернете. Будучи обыкновенным школьником из маленького городка на юге Украины, я понимал, что работу найти тяжело. А деньги нужны всем. Так сказать, личные средства для развлечений. Начал искать информацию в интернете. Прочел несколько статей о том, что можно писать тексты и продавать их. Давай считать, сколько я мог бы писать и сколько получить. В общем, нарадоваться не мог. Сел и начал разбираться. В итоге, через месяц изучения теории, приступил к практике. Уже через неделю получил первый заказ. Еще через месяц – вывел первые заработанные средства на карточку (долларов 40, наверное). Подержав эти деньги в руках я окончательно убедился, что заработать очень даже можно. И тогда я себе говорил: «Это ведь только начало, я смогу добиться большего». Через несколько месяцев я уже зарабатывал около 300-400 долларов в месяц (делаю акцент на том, что я учился еще в школе). Неплохая самомотивация, правда?!

 

Прошу прощения, что так много лирики. Но это того стоит. Самомотивация – важный аспект в любом деле. Я бы даже сказал в жизни. Нужно постоянно искать что-то, что будет вдохновлять, заставлять шевелиться, делать что-то такое, что обязательно приведет к успеху.

 

Когда-то прочитал статью о том, что человек зарабатывает 3000 рублей в сутки на сайтах. Начал заниматься сайтами. И по сей день работаю с ними. Пишу вот сейчас для одного из них. В голове еще с десяток, по моему мнению интересных, идей.

 

Достижения других людей – отличный способ мотивировать себя.

 

Вам же советую взять на заметку такие вот пожелания.

  1. Старайтесь искать себе пример для подражания. Человека, компанию, идею. Не важно. Главное, чтобы вы хотели добиться успеха.
  2. Продумывайте, какие перспективы у того или иного дела.
  3. В любой ситуации ищите положительные стороны. Порой это помогает увидеть дополнительные плюсы. А иногда даже спасает от некой депрессии, когда вообще перестаешь чем-либо заниматься.
  4. Ищите новые идеи. Общайтесь с другими людьми. Заводите партнеров.
  5. Заведите личный блокнот или дневник и записывайте туда ваши планы, цели, достижения. Периодический перелистывайте их.

Самомотивация – действительно некий волшебный пендаль, который порой просто необходим каждому.

 

Ну, и напоследок. Главный администратор нашего портала (АТОМ) – человек, который тоже достиг многого. Чтобы быть ближе к обсуждаемым нами темам уточню. Полтора месяца назад он завел себе торговый счет на ИнстаФорекс, установил Советник, пополнил счет на 60 долларов и (за 45 дней!!!) увеличил капитал до 335 долларов. Это 400% чистого дохода!

Так что расти и равняться есть на кого! 🙂

 

Ifors.net – с верой в Ваш успех!

0 thoughts on “Самомотивация или волшебный пендаль”

Добавить комментарий