Cоздание качественного сайта

Cоздание качественного сайта
Мы уже говорили, что заработок в сети может строиться на сайтах. Конечно же за саму интернет-страничку вы ничего не получите, но вот за рекламу с нее – очень даже можете.

Cоздание качественного сайта

Cоздание качественного сайта
Мы уже говорили, что заработок в сети может строиться на сайтах. Конечно же за саму интернет-страничку вы ничего не получите, но вот за рекламу с нее – очень даже можете.

Поскольку существуют разные типы сайтов, процесс создания качественного сайта может отличаться. Но в целом, советы применимы к любому ресурсу.

Если вы хотите работать в интернете, вы должны понимать, что нужно будет трудиться и делать все максимально качественно. Просто так на ваш сайт не будут заходить люди, а соответственно и рекламу у вас никто не разместит.

Но это все вступление, которое немного затянулось. Перейдем же к основному.

Создание сайта (качественного!) – весьма затратный процесс. Вы можете потратить много времени или же денег. А, может быть, и того, и другого. Но даже с помощью систематической работы можно избежать денежных затрат (не считая оплату домена и хостинга). Рассмотрим варианты создания сайта.

Создание сайта самостоятельно и без вложений.

  1. Вы сами учитесь создавать сайт (Как создать сайт).
  2. Самостоятельно пишите статьи для сайта (Как научиться писать статьи). Пишите регулярно и интересно, чтобы люди хотели остаться у вас на портале.
  3. Учитываете seo-оптимизацию (ей в будущем будет посвящена целая рубрика). Ведь именно благодаря ей на вашем сайте будут появляться люди.
  4. Не забываете пополнять сайт, рекламировать его «белыми» (не спам!) бесплатными способами: форумы, профили на сайтах, знакомые и т.д.

 

Создание сайта самостоятельно и с вложениями.

  1. Вы сами создадите сайт, ведь сделать это не сложно.
  2. Запасаетесь статьями для сайта. 2.1 Пишите самостоятельно. Постоянно (хотя бы 2-3 статьи в неделю). Чем больше, тем лучше.2.2. Заказываете у веб-райтера (выходить будет около 3-4 долларов за статью, если автор не много берет за свою работу).     Делать нужно регулярно!
  3. Платите людям за сео-оптимизацию, или оптимизируете сами.
  4. Рекламируете сайт платно: баннеры, ссылки, постовые, пресс-релизы. Ограничений здесь нет. Вы можете уделять рекламе 10$ в месяц, а можете и 1000$. Но и рекламировать нужно правильно.

Подведем итоги. Можно совсем не вкладывать деньги в свой сайт (повторюсь: за домен и хостинг все равно нужно платить!). Причем, если вы выберете этот путь, это не будет значить, что вы обречены на провал. Во всем можно постепенно разобраться. Это лишь вопрос времени и желания, хотя, наверное, больше желания.

Существует и платный путь. Но нужно учитывать, какую вы ставите цель и когда, по вашим оценкам, сайт вернет вам эти деньги. Бездумно бросать сотни долларов не стоит, ведь можно в итоге их просто потратить и так и не добиться успеха.

А вы ведь заинтересованы в финансовой независимости?! Вот-вот. Поэтому определяйтесь, ставьте цель и думайте, как ее достичь! Лично я комбинирую первый вариант со вторым.

Ifors.net – с верой в Ваш успех!

Добавить комментарий